История одного чиновника  ( презентация )

Мы против коррупции в ЖКХ   ( презентация )

Приказ №24 от 24.01.2023 года "О назначении ответственного лица за организацию работы по противодействию коррупции в школе в 2023 учебном году

Приложение Кодекс этики и служебного поведения работников МКОУ "Царевская СОШ"

Положение об антикоррупционной политике в МКОУ "Царевская СОШ"

Положение по урегулированию конфликта интересов в МКОУ "Царевская СОШ"

Приложение "Порядок уведомления работниками работодателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в МКОУ "Царевская СОШ"

План мероприятий по противодействию коррупции МКОУ "Царевская СОШ"

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Муниципального казенного общеобразовательного учреждения
«Царевская средняя общеобразовательная школа» Ленинского муниципального района Волгоградской области за 2018 год

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Правительством Москвы в рамках реализации совместного плана мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснениями законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора не коррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий; а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.

Электронная версия материалов прилагается, интерактивная компьютерная программа «Мы против коррупции» доступна по ссылке https://antikorr.mguu.ru.