Педагоги;

Кадровый состав Центра «Точка роста»

Для работы в Центре «Точка роста» подобрана команда специалистов из педагогов школы. 100% педагогов Центра прошли курсы повышения квалификации.

Название внеурочной деятельности

1.

Аюпов Игорь Анюрович

Учитель истории и ОБЖ

«Основы видеомонтажа»

«ОБЖ - калейдоскоп»

Академия  «Просвещение» «Профессиональное развитие педагогов, реализующих Концепцию преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» на базе Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

2.

Чугунова Галина Викторовна

учитель технологии

Метаморфозы в архитектуре и дизайне»

Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования», «Гибкие компетенции проектной деятельности»;

Курсы повышения квалификации Кванториум г.Астрахань «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология».

3.

Иваненко Альбина Нуртыновна

«Робототехника и лего-конструирование»

Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования», «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология»

Курсы повышения квалификации Кванториум г. Астрахань «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология».

4.

Мурзагалиев Эдуард Алек

Учитель физики и информатики

«Шахматы»